Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 4 кабинета, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

2 кабинета математики
    2 кабинета русского языка и литературы
    1 кабинет английского языка
    4 кабинета начальной школы
    1 кабинет истории и обществознания
    1 кабинет ИЗО
    1 кабинет физики
    1 кабинет химии и биологии
    1 кабинет информатики

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и классы технологий.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Школа имеет в наличии следующие средства обучения и воспитания:​

- печатные;
    - электронные образовательные ресурсы;
    - аудиовизуальные;
    - наглядные;
    - демонстрационные;
    - учебные приборы;
    - спортивное оборудование.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 68 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой,  несколько помещений для школьных кружков.

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФОНД:

Число  книг  в  библиотеке  (книжном  фонде,  включая  школьные  учебники),  брошюр, журналов - 10372 В том числе школьных учебников – 2794.

Техническое оснащение библиотеки:

• 2 моноблока,
    • 1 МФУ

ИНФОРМАЦИЯ ОБУСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ.

Питание учащихся организованно в школьной столовой, расчитанной на 80 посадочных мест. Все учащиеся, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены горячим питанием. Для учащихся из малообеспеченных и многодетных семей предусмотрено льготное питание согласно приказу . Учащиеся 1-4 классов обеспечены завтраками.

В постоянном режиме функционируют  компьютерный класс.

• Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
    • персональные компьютеры, с реди которых есть контент-фильтруемый доступ к Интернет
    • Мультимедийных проекторов - 5
    • Лазерных принтеров -3
    • МФУ - 1

Медицинское обслуживание организовано по договору в Нышинском ФАП.

Для обеспечения безопасности функционирования школы организуются мероприятия по обеспечению безопасности, противодействию терроризму, решению задач ГО, предупреждению и ликвидации ЧС.
    Охранная система школы включает в себя:

• тревожную кнопку
    • пожарную сигнализацию