• 23 февраля

23 февраля.
    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. День Защитника Отечества в нашей школе, по многолетней традиции, отмечается накануне праздника.
    Вот и сегодня, 22 февраля, школьное утро началось со смотра песни и строя, где два взвода показали свои умения. Прямо перед началом смотра строевой подготовки, вся школа с почестями проводила на СВО на Украину бывшего учителя технологии Быкина О. Ю. Желаем ему крепкого здоровья, и скорейшего возвращения домой!
    После уроков прошёл праздничный концерт, подготовленный силами учащихся начальной школы и девочек из старшей школы. Доброжелательная, теплая и дружеская атмосфера во время мероприятия вызвала у всех присутствующих веселое, радостное настроение. Мероприятие прошло хорошо, все остались довольны.
    От всей души поздравляем с праздником всех, кто сегодня несет военную службу на благо нашей Родины, всех, кому предстоит это сделать в будущем. Желаем здоровья и мирного неба над головой!!!