• СПО "Парус" поздравляет

СПО "Парус" поздравляет.
    ?6 марта бойцы и кандидаты СПО "Парус" Можгинского педагогического колледжа приезжали в МБОУ "Нышинская СОШ" проводить мероприятие.
    Младшие классы активно принимали участие в квесте "Пираты карибского моря", искали сокровища, проходя вместе через испытания.
    ? А старшие классы боролись за звание самых умных и сплочённых ребят, учавствуя в викторине "Где логика?"
    И ученики, и учителя, а самое главное "Парус" остались довольными проведёнными мероприятиями и были рады получить новый опыт!
    ❤ "Парус" , благодарит за такую возможность Нышинскую школу и надеется на дальнейшее сотрудничество!
    А мы, в свою очередь, говорим большое спасибо нашим гостям!