• Мини-театр "Балда"

Ура, дождались! 5 марта в стенах нашей начальной школы было весело и шумно. В гости к ребятам приехал долгожданный и любимый мини-театр "Балда" под руководством замечательного режиссера и прекрасного актера Сергея Антонова.
    Мини-театр "Балда".
    Ребятам была представлена сказка "Три поросенка"на новый лад. Обаятельные и яркие куклы пели, танцевали, играли, шутили, много общались с залом, вовлекая детей в действие происходящего на сцене. Отличная постановка, живая веселая игра актера, красочное оформление, прекрасные декорации - вот отличительная черта этого театра. Не только ребята, но и взрослые получили огромный заряд энергии, бодрости и положительных эмоций!
    Тот, кто хочет заложить в детях добро, справедливость, верность, способность переживать чужое горе - должен показывать детям замечательные спектакли. Большое спасибо актеру за его труд и прекрасное отношение к детям.